RedRolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


217.28.216.20:7958
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [SFPD] - Заявление на Отпуск / Неатив

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tommy_Bayron
Модератор



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-04-30

[SFPD] - Заявление на Отпуск / Неатив Empty
СообщениеТема: [SFPD] - Заявление на Отпуск / Неатив   [SFPD] - Заявление на Отпуск / Неатив Icon_minitimeВт Апр 30, 2013 10:32 am

[SFPD] - Заявление на Отпуск / Неатив 55740_Bezimeni-1_01[SFPD] - Заявление на Отпуск / Неатив 93103_Bezimeni-1_02





Заявления на отпуск сотрудникам SFPD



В отпуск может уйти сотрудник не ниже звания Мл.Лейтенант
Отпуск может длиться от одного до семи дней
Отпуск можно брать не чаше одного раза в два месяца
В конце отпуска вы возвращаетесь на то же звание, которое у вас было перед уходом
Отпуск не продлевается
Если вы превысите срок отпуска без уважительной причины, Шериф имеет право не возвращать сотрудника
Писать заявление на отпуск разрешено после того, как вы поговорите с Шерифом, с его согласия

Во время отпуска сотруднику запрещено:

Употреблять наркотические вещества.
Вступать в преступные группировки. ( Street Racing Club, La Cosa Nostra, Yakuza, Russian Mafia, The Rifa Gang, Grove Street Gang, The Ballas Gang, Los Santos Vagos Gang, Varios Los Aztecas Gang, МС (все байкеры) )
Совершать какие либо преступления.
Нарушать правила сервера.


Если вы согласны с данными условиями, оставляйте заявление по коду:

Код:
Шерифу полиции San Fierro *Kats'y Kawamur'y*
От *Имя Фамилия*
Заявление.
Я, « Звание » , « Имя Фамилия » прошу предоставить мне отпуск с « число/месяц/год » по « число/месяц/год » c правилами нахождения в отпуске ознакомлен и обязуюсь их не нарушать.

Дата подачи заявления : число / месяц / год.

Ваша подпись : « текст »



Те, кто не смогут играть / уходят в неактив на срок более пяти дней, просьба отписаться по коду, указанному ниже (Для Ст.Прапорщиков и выше)

Код:
Шерифу полиции San Fierro *Kats'y Kawamur'y*
От *Имя Фамилия*
Заявление.
Я, « Звание » , « Имя Фамилия » буду отсутствовать в игре с « число/месяц/год » по « число/месяц/год » . Причина: « тут указать причину »[/center]

Дата подачи заявления : число / месяц / год.
Ваша подпись : « текст »

Вернуться к началу Перейти вниз
 
[SFPD] - Заявление на Отпуск / Неатив
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [SFPD] - Перевод в академию SFPD [open]
» [SFPD] - Перевод в академию SFPD [open]
» [SFPD] - Подразделение S.W.A.T
» Лидер SFPD!
» [SFPD] - FAQ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RedRolePlay :: Раздел игровых серверов :: Сервер 01 Red Role Play :: SFPD-
Перейти: